Назад к списку

SKY PARK B.A.S.E. DAYS 2019. РАЗМЫШЛЕНИЯ

Вот уже практически месяц назад завершился фестиваль SkyPark B.A.S.E. days 2019 в Сочи. Так приятно было вернуться в эту сказочную локацию. Увидеться со старыми друзьями и приятелями, впитать в себя немного солнца и тепла под конец года. И прыгать с таким настроем, которого давно уже не помню.

Этот фестиваль вдохнул новую порцию энергии, и помог понять то, что я на правильном пути, то, что мои усилия по совершенствованию навыков прыжков и акробатики не приносят вполне реальный результат. То, что мои предположения верны, а изменения, которые я внес в программу подготовки, оправдывают себя на все 100%! Многое было сделано, но еще больше предстоит сделать. Думаю, что в следующем году мой уровень станет еще выше.


Конечно же не могу не сказать пару слов о новом рекорде. Да, мы собрали его! 27 человек одновременно прыгнули с моста и практически сразу же открыли свои парашюты - каково! Спасибо Лене Крунку - она по факту сделала все, чтобы этот рекорд состоялся. Респект, Лена!Спасибо всем ребятам, которые продолжают делать это мероприятие - Коле Воропаеву, Сане Разорёнову, Диме Московскому, Лене Крунку (Евменчиковой), Оле Трояновой (SkyPark), а также моим спонсорам - компании Baumit (www.baumit.ru), облегчившей финансовое бремя и компании Алекс ПРО (www.alex-pro.ru) - предоставившей новое снаряжение для прыжков.